Zur Löwmühle – Symbolbild: Gedeckte Tische im Restaurant mit Panoramafenstern

Zur Löwmühle in Passau

RestaurantPassau

Symbolbild · Foto: kallerna (CC BY-SA 4.0)

Über Zur Löwmühle

Zur Löwmühle ist ein Restaurant in Passau.

Das nächstgelegene Restaurant in unserem Verzeichnis, Gasthof Pension Kernmühle, liegt in rund 1,1 Kilometern Entfernung.

Betriebsart
Restaurant
Ort
Passau

Ausstattung & Service

  • Nicht rollstuhlgerecht

Speisekarte von Zur Löwmühle

Eine Online-Speisekarte liegt uns für Zur Löwmühle derzeit nicht vor.

Öffnungszeiten

Die Öffnungszeiten von Zur Löwmühle liegen uns derzeit nicht vor.

Öffnungszeiten ergänzen

Anfahrt & Lage

Zur Löwmühle
Passau

„Route planen“ öffnet Ihre Navigations-App und berechnet den Weg von Ihrem aktuellen Standort zu Zur Löwmühle. Koordinaten: 48.59229, 13.51364

Kontakt & Reservierung

  • AdressePassau

Weitere Kontaktdaten liegen uns noch nicht vor.

Bewertungen & Fotos

Gästebewertungen, Rezensionen und aktuelle Fotos von Zur Löwmühle finden Sie auf Google Maps. de-rest.com veröffentlicht bewusst keine eigenen Sternebewertungen, sondern verweist auf die Stimmen echter Gäste.

Gedeckte Tische im Restaurant mit Panoramafenstern
Symbolbild: Gedeckte Tische im Restaurant mit Panoramafenstern · Foto: kallerna, CC BY-SA 4.0, Wikimedia Commons

Häufige Fragen zu Zur Löwmühle

Wo befindet sich Zur Löwmühle?

Zur Löwmühle befindet sich in Passau. Über „Route planen“ starten Sie die Navigation direkt von Ihrem Standort.

Ist Zur Löwmühle barrierefrei?

Laut vorliegenden Angaben ist der Betrieb nicht rollstuhlgerecht.

Weitere Restaurants in der Nähe

Alle Restaurants in Passau ansehen